30.09.2020, 06:59

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » В августе юбилей нашего детского сада
В августе юбилей нашего детского сада

В августе этого года мы отмечали юбилей нашего детского сада.

На первый взгляд немного – 30 лет! Но наш детский сад с каждым годом становится все краше! Ведь детский сад, как человек, радуется и огорчается, старается проникнуть в сердце каждого ребенка и поселить в нем  любовь и доброту.

В юбилейный день мы собрались, чтоб снова вспомнить всех тех, кто вошел в историю детского сада, и кто до сих пор трудится в нем, не жалея сил своих и растит новое поколение.

Есть хорошие слова: «Счастье – это когда тебя понимают». Они в полной мере относятся к людям, от которых весь наш коллектив получает поддержку и понимание. И в праздничный день эти люди были с нами - главный специалист Управления образования  Луговкина Татьяна Анатольевна, методист по дошкольному образованию Информационно-методического центра УО Елисеева Галина Сергеевна, депутат Совета народных депутатов Киселевского ГО Герасимов С.М., начальник котельной Хабуев В.В.

А так же были приглашены  наши ветераны труда, которые отдали все самое лучшее и светлое нашему саду – Фролова В.М. и Шабалова Г.С.

Сценарий юбилея был проведен в форме путешествия во времени. На «Машине времени» мы побывали в прошлом, заглянули в будущее. Атмосфера в зале царила празднично-доброжелательная.  Звучали песни в исполнении певца и музыканта Игоря Шаталина, ансамбля детского сада «Рябинушка».

Сегодня наш детский сад продолжает процветать под руководством Калабиной Натальи Александровны. Она обладает целеустремленностью, ценит и дорожит каждым сотрудником коллектива. Все вместе, дружной семьей, мы создаем красоту и уют для воспитания и развития детей!

Просмотров: 284 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »