30.09.2020, 05:54

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Октябрьские новости 2016 год
Октябрьские новости 2016 год

«Осень, Осень, в гости просим!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например - Осени.

С 28 октября по 3 ноября 2016 г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. «Осень, Осень, в гости просим!». На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, обыгрывали сценки, танцевали. На празднике к ребятам приходили такие герои как домовёнок Кузя, Баба Яга, старичок Лесовичок, Ворона, которая много говорила и каркала, и сама госпожа Осень. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздники удались на славу!

Просмотров: 273 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »