18.09.2020, 23:20

Главная » 2018 » Февраль » 24 » Мы будущие защитники
Мы будущие защитники

21 и 22 февраля в актовом зале детского сада прошли традиционные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп. Воспитанники старших групп «Совята», «Золотая рыбка» и «Сказка» приняли участие в веселых стартах. Они с легкостью выполняли сложные задания: оказывали первую медицинскую помощь, на время одевались по команде «тревога», помогали друг другу в трудных испытаниях. За ходом всех соревнований следили болельщики, которые поддерживали команды и приготовили сюрприз- поздравление для пап и мальчиков.

Воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в соревнованиях под названием «В гостях у индейцев», они поделились на два племени «Чебурашка» и «Светлячки». У каждого племени была своя атрибутика, свой вождь и боевой клич, тем самым ребята превратились в индейцев и проходили испытания, которые подготовил вождь Чингачкук –это «Охота на тигра», «Священные амулеты», «Над пропастью» и другие. Испытания дети выполняли быстро, ловко, мужественно. Все ребята и болельщики получили сладкие призы и хорошее настроение.

Просмотров: 279 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2018  »