30.09.2020, 05:11

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Городской конкурс детской эстрадной песни «Росинка»
Городской конкурс детской эстрадной песни «Росинка»

11 декабря в ДТ "Тайбинский" прошел конкурс детской эстрадной песни «Росинка». По традиции участие в нем приняли самые маленькие таланты. Дошколята представили на суд жюри лучшие творческие номера. Среди зрителей, как обычно, были родители, бабушки и дедушки. Они активно поддерживали своих чад в их увлечении, всячески помогая и поощряя маленьких звездочек.

Конкурс проходил в номинациях: сольное исполнительство и ансамбли.

Свое  мастерство продемонстрировали юные дошколята со всего города.

Воспитанники нашего детского сада из  подготовительных к школе групп: Ивашкевич Екатерина  и Трушков Марк приняли участие  в номинации ансамбль с песней «Дождик», под руководством музыкального руководителя Александровой Оксаны Леонидовны. Песня сопровождалась танцевальным номером, который исполнили воспитанники: Скакун Виктория, Покарева Кристина и Антонова Екатерина. Их выступление было ярким, запоминающимся.

Все участники «Росинки» получили сладкие призы и грамоты. Воспитанники нашего детского сада стали лауреатами II степени. Поздравляем наших «звёздочек»!

Малышам не важны места. Конкурс для них настоящий праздник, где они - в центре внимания!

Просмотров: 77 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2019  »