30.09.2020, 07:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » День матери!!! спортивно-развлекательный праздник «А ну-ка, мамочки!»
День матери!!! спортивно-развлекательный праздник «А ну-ка, мамочки!»

«А ну – ка, мамочки» 24 ноября в спортивном комплексе «Юность» состоялся спортивно-развлекательный праздник «А  ну-ка, мамочки!» в этом году за первое место боролись 8 команд предприятий города. Это ООО «Шахтоуправление   Карагайлинское», Управление культуры, АО «Суэк-Кузбасс», Шахтоуправление «Талдинское-Западное», ГБУЗ   «Киселевская городская больница», ОАО «Знамя», ООО «Шахта №12» и команда нашего детского сада «Классные   мамы», В команду нашего детского сада вошли: Фролова Елена Николаевна - инструктор по физической культуре,   Сабирова Наталья Викторовна - воспитатель группы «Непоседы», Барашко Наталья Викторовна - воспитатель группы   «Гномики», Герман Алеся Михайловна и Волкова Ольга Викторовна - воспитатели группы «Жемчужинка» Первым конкурсом стала «Визитная   карточка». Яркие костюмы, оригинальные тексты, музыкальность, сплоченность - у каждой команды была своя изюминка. Второй конкурс «Гусеница» команды демонстрировали свои умения в быстроте и скорости. Следующий конкурс «Кроссфит» капитаны отжимались от пола, выполняли приседания, подъем туловища из положения лежа, прыжки на скакалке. Одним из сложных заданий оказалась «Большая скакалка», но несмотря ни на что наши педагоги справились с этим заданием. Шутливый конкурс «Малыш», где мамочки применяли навыки одевания своих чад, в роли которых были коллеги. Завершились соревнования «Большой эстафетой» мамочки прыгали в мешках, отбивали фитбол мячи, пробегали в тоннель и пересекали финиш всей командой, взявшись за руки. На протяжении всего конкурса за нашу команду болели коллеги нашего сада и района, а также друзья и родные. Команда детского сада была награждена дипломом за активное участие, сладким призом и абонементом в плавательный бассейн. Всем участницам желаем спортивных успехов и удач.

Просмотров: 270 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »