30.09.2020, 05:17

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Декабрьские новости 2018 год «Росинка раскрывает таланты»
Декабрьские новости 2018 год «Росинка раскрывает таланты»

«Росинка раскрывает таланты»

5 декабря в ДТ "Тайбинский" прошел конкурс детской эстрадной песни «Росинка».

По традиции участие в нем приняли самые маленькие таланты. Дошколята представили на суд жюри лучшие творческие номера. Среди зрителей, как обычно, были родители, бабушки и дедушки. Они активно поддерживали своих чад в их увлечении, всячески помогая и поощряя маленьких звездочек.

Конкурс проходил в двух номинациях: сольное исполнительство и ансамбли. Свое  мастерство продемонстрировали юные дошколята со всего города.

Воспитанники нашего детского сада из старшей и подготовительной групп: Ивашкевич Катя, Агафонова и Бедарева Ксюша приняли участие  в номинации ансамбль с песней «Веснушки», под руководством музыкального руководителя Александровой Оксаны Леонидовны. Их выступление было ярким, запоминающимся.  Воспитанники нашего детского сада получили грамоту Управления образования Киселёвского городского округа Лауреата  III степени в номинации «Ансамбль».

Все участники «Росинки» получили сладкие призы и грамоты.

Малышам не важны места. Конкурс для них настоящий праздник, где они - в центре внимания!

Ссылка на видео >>>>>>> https://cloud.mail.ru/stock/MEXPNQnNcwnXewQXkA6gkcME

Просмотров: 187 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 5.0/2