30.09.2020, 07:04

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » А ну-ка, мамочки!
А ну-ка, мамочки!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

На базе нашего детского сада, 22 ноября был организован  спортивно-развлекательный праздник «А ну-ка, мамочки!»   среди педагогов района обувной фабрики и машзавода. Семь команд боролись за звание победителя в спортивных   соревнованиях: детский сад №8 «Милашки», детский сад №10 «Семицветик», детский сад №54 «Супер современные мамы», детский сад   № 55 «Ну, погоди», детский сад №58 «Супер мамы», детский сад №61 «Милашки обояшки», детский сад №67 «Веснушки».

В команду нашего детского сада вошли: Сабирова Н.В., Лялькова И.И., Барашко Н.В., Федулова А.А., Дудина Е.В.

Первым конкурсом стала «Визитная карточка». Яркие костюмы, оригинальные тексты, музыкальность, сплоченность. Команды представляли название и девиз своей команды. Второй конкурс «Приготовим яичницу» команды демонстрировали свои умения в быстроте и скорости. Следующий конкурс «Веникобол» с помощью метелки необходимо довести воздушный шарик змейкой и передать эстафету. Конкурс для капитанов назывался «Музыкальный ринг». Шутливый конкурс «Малыш», где мамочки применяли навыки одевания своих чад, в роли которых были коллеги. Завершились соревнования эстафетой «В магазин за продуктами» мамочки добегали до «магазина» покупали один продукт и передавали эстафету следующей участнице. Все конкурсные испытания оценивало компетентное жюри, в следующем составе: заместитель начальника Управления образования Ляпко Т.А., главный специалист Управления образования Луговкина Т.А., методист спортивной школы Эргардт С.Н.. зам директора спортивной школы Николаева Ю.М.

Результатами проведенного спортивного праздника каждый участник остался доволен. Почетную грамоту Победителя получила команда детского сада № 8. Остальные команды получили Почетные грамоты по номинациям:   «За волю к победе» - наградили  детский сад № 54,  «Самые позитивные » -   команда детского сада №55 , «Самой инициативной»  стала команда детского сада № 10,  «Самые дружные» -  детский сад № 61, «Самые активные» -детский сад №58, «Самые быстрые» - детский сад №67.

В завершении спортивного праздника заместитель начальника Управления образования Ляпко Татьяна Алексеевна поздравила всех присутствующих мам с праздником и выразила благодарность за проявленную активность и оптимизм.

Просмотров: 216 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2018  »