10.08.2020, 05:39

Оперативно - профилактическая операция «Каникулы»

С 26 декабря 2016г. по 09 января 2017г., проходит оперативно – профилактическая операция «Каникулы».

Це ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: lichoan | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

«Новогодняя мастерская»

Преддверие новогоднего праздника приносит радость ожидания чуда и взрослым и детям. Новогодняя карусель закружила приятными хлопотами, приготовлением сюрпризов и подарков. В это замечательное и волшебное время мы проводим конкурс поделок «Новогодняя мастерская». Сколько интересных задумок и фантазии воплощают ро ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lichoan | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«Весёлые старты»

26.11.2016 на базе нашего детского сада прошло районное мероприятие « Веселые старты» п ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lichoan | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«Осень, Осень, в гости просим!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lichoan | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Городская акция «Безопасный переход «Зебра»

В детском саду с 1 по 15 сентября прошла городская Акция по профилактике детско дорожно – транспортного травматизма «Безопасный переход «Зебра».

... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: lichoan | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

«День знаний»

1 сентября в «День знаний» в рамках проведении оперативно – профилактической операции «Внимание - Дети!» организовано проведение «Единого дня безопасности дорожного движения». Цель: активизация работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, восстановление навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации воспитанников к транспортной среде в местах постоянного проживания ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lichoan | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

Фестиваль «Весенняя капель»

Ежегодно в МОУ СОШ №25 проходит фестиваль детского творчества «Весенняя капель», в котором принимают участие воспитанники  всех детских садов района. В этом году фестиваль был посвящен 71-ой годовщине Великой Победы и 80-летию города Киселёвска. Воспитанники нашего детского сада из подготовительных к школе групп: «Непоседы» и «Чебурашка», под руководством музыкального руководителя Степюк Ирины Анатольевны, приготовили два номера: «Танец с лентами» и «Озорная полька». Все выступления  были яркими, красочными, творческими.  Дети получили заряд положительных эмоций, показали себя и посмотрели на выступления детей из других детских садов.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lichoan | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Операция «Юный пассажир»

В целях профилактики предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров и проведении в Киселёвском городском округе операции «Юный пассажир», в детском саду с 28 апреля по 06 мая 2016г. с детьми и родителями была проведена следующая работа:

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: lichoan | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)

Театр  благотворно влияет на становление личности ребенка.  Застенчивые и робкие дети становятся уверенными, слишком активные начинают уважать волю коллектива, учатся жить по его законам. У детей развиваются не только творческие и музыкальные способности, но также развиваются социальные и коммуникативные  компетенции. Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких переживаний и открытий ребёнка, приобщает его к духовным ценностям,  развивает эмоциональную сферу ребёнка, заставляет его сочувствовать персонажам, развивает в нем эмпатию.

Дети подготовительной группы Чебурашка»  поставили  спектакль по мотивам народной сказки «Коза-дереза». Поучительная история о том, что лень и ложь до добра не доводят.  В спектакле принимали участие все дети группы.  Юные ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lichoan | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Областной этап конкурса «Лесенка Успеха 2016»

С 2 по 4 февраля 2016 г. в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в пятнадцатый раз прошел областной конкурс «Лесенка успеха», в котором приняли участие 33 педагогических работника дошкольных образовательных организаций – победители муниципальных образований Кемеровской области. Честь  города  Киселёвска защищала  педагог  нашего ДОУ  Фролова Елена Николаевна.

Во время конкурса участники показали свой профессионализм и мастерство в таких ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: lichoan | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

«  Август 2020  »