16.05.2021, 21:59

Мы в

Главная » Архив материалов

Всероссийский конкурс «Воспитатель года России» (Лесенка успеха) - так называется конкурса педагогического мастерства работников дошкольного образования.

Конкурс - это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других. Конкурс-это особый мир. Мир общения, соревнования, удач и находок. ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: lichoan | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

«Неделя безопасности»

В ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lichoan | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

Ура! Мы победили!

Воспитанники подготовительной к школе группы Комиссарова Вера и Зыков Евгений приняли участие в областном партийном видео – конкурсе чтецов, посвященном Дню Знаний, от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».   Вера стала победителем в номинации «Экология» и заняла  почётное место. Евгений в номинации «Россия. Кузбасс. Моя малая Родина» занял II   место.
25 сентября представители Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  приехали в детский сад для награждения  участников  конкурса. Они поздравили  победителей. Вручили грамоты и сладкие пордарки.
Благодарим родителей Комиссаровой Веры и Зыкова Евгения  за активное участие в жизни своих детей и детского сада!

... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: lichoan | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

22 августа отмечается День Российского флага. Так и в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные Дню флага Российской Федерации. Целями и задачами мероприятия являлись:
•    Воспитание любви и уважения к своей Родине, гордости за свою страну, свой народ.
•    Привитие детям чувства патриотизма.
•    Закрепление и расширение представлений детей о символике России.
 Для создания праздничного настроения педагоги оформили фасад и окна детского сада  флагами и цветами.
С детьми  проведены беседы: «Флаг России», «Белый, синий, красный», «Я - России часть»,  дидактические игры  «Уз ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lichoan | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Награждается Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселёвского городского округа Детский сад №61 комбинированного вида за 3-е место  в номинации "Информативность" во всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "дошкольные образовательные организации" по Сибирскому Федеральному округу.

Просмотров: 548 | Добавил: lichoan | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

«Город потерянных знаков»

Изучение правил дорожного движения может быть интересным и увлекательным. Это доказали воспитатели нашего детского сада № 61. В первые  летние дни они подготовили ряд развлечение для детей, целью которого стало закрепление знаний детей правил дорожного движения, умений правильно действовать в различных ситуациях на дороге.
 Ребята отправились путешествовать в «Город потерянных знаков» вместе с инспектором ГИБДД, Фёдором Степановичем. В пути дошколята попадали в различные ситуации «Перейди дорогу», «Что ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Lichoiy | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Международный День защиты детей и «Единый день безопасности дорожного движения».

1  июня в детском саду проведён  праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей и «Единому дню безопасности дорожного движения».
Мероприятие получилось содержательным, эмоциональным и интересным для воспитанников. Ведь нет ничего желаннее, чем увидеть счастливую улыбку на лице ребенка, знать, что именно вы помогли ему почувствовать себя хозяином веселого торжества, подарили ему дополнительные мгновения счастья. На празднике    ребята танцевали,  пели песни, играли в подвижные игры, участвовали  в  веселых  эстафетах.
  Не забыли взрослые напомнить детям о соблюдении  правил  д ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Lichoiy | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

«Зеленая весна 2017»

Проведенные    мероприятия  в рамках Всероссийского экологического субботника  «Зеленая весна 2017» никого не оставили равнодушными. С большим творчеством к ним отнеслись педагоги детского сада. Очень интересно прошел конкурс среди воспитанников старших и подготовительных групп  «Сохраним природу вместе».  У детей развивали  поз ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lichoan | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Правила дорожные детям знать положено!

Бывает улица очень опасной

И в городе, и в глуши.

Дорожные правила знать прекрасно

Все должны малыши.