30.09.2020, 06:02

Lichoiy

Главная » 2015 » Июнь » 26

Международный День защиты детей

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей.  Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что  дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.                                                               &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lichoan | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

27,28 и 29 мая 2015 года в нашем детском саду прошли Выпускной бал -

Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания

Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок.

А сегодня они, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал.

для 13 выпускников, воспитанников детского сада

Было много песен, стихов, танцев, поздравлений, море слез, высказываний от родителей:

" В этот ясный, майский день мы собрались в зале нашего детского сада не просто так.

Сегодня наши дети и их воспитатели отмечают важный праздник – выпускной.

Мы, родители, от всей души хотим сказать вам огромное спасибо, за ваш великий труд.

Вы научили наших детей прекрасному: заботе, вниманию, уважению к старшим и к миру вокруг.

... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: lichoan | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (1)

14 мая  в нашем детском саду прошел городской семинар-практикум                                  на тему «Образовательная деятельность педагога, способствующая формированию основ безопасного поведения детей».

Цель проведения семинара – повышение профессионального уровня педагогов в работе с детьми по данному направлению.

Вниманию педагогов города были представлены  сообщения из опыта работы: современные подходы в работе с детьми по изучению основ безопасности и жизнедеятельности в ДОУ, использование игровых технологий  как необходимое условие внедрения ФГОС ДО по формированию безопасного поведения у дошкольников.

В практической части семина ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lichoan | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

«  Июнь 2015  »