07.12.2019, 09:31
Главная Педагоги Регистрация Вход

В апреле 2018г. в Киселевске стартовал физкультурно - спортивный проект «ГТО в Детском саду», направленный на пропаганду и реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей, а также педагогов.

Первыми попробовали себя педагоги детских садов. 18 апреля в спорткомплексе «Юность» прошел первый этап выполнения норм ГТО. Детский сад №61 выставил команду из семи человек: Сабирова Наталья Викторовна (воспитатель второй младшей группы), Герман Алеся Михайловна (воспитатель второй младшей группы), Корнюшина Татьяна Сергеевна (воспитатель старшей группы), Лялькова Инга Ивановна (воспитатель подготовительной группы), Фролова Елена Николаевна (инструктор по физической культуре), Шушунова Евгения Сергеевна (младший воспитатель), Федулова Алина Александровна (младший воспитатель).

Педагоги сдавали такие упражнения как: прыжок в длину с места, челночный бег, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту и другие. Следующий этап пройдет 17 мая на стадионе «Шахтер» педагоги будут сдавать беговые дисциплины.

Желаем успехов !

Четыре педагога нашего детского сада уже сдали нормы ГТО  в 2017г. Два педагога  имеют  золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и два педагога имеют бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Поздравляем!

«  Декабрь 2019  »