10.08.2020, 05:13
Главная Обьявления Регистрация Вход

Уважаемые родители!

На основании Указа Президента РФ №239 от 02.04.2020г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федераций в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»  и на основании распоряжения Губернатора Кемеровской области-Кузбасс от 31.03.2020г. №32-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области-Кузбасс и мерах по противодействию новой коронавирусной инфекции»  в МБДОУ д/с №61 все дополнительные платные услуги прекращают работу в 2019-2020 учебном году с 01.04 2020г.

Памятка «Безопасный отдых детей в летний период»

ПРИКАЗ №71 От 22. 01. 2020 г.   "О закреплении микроучастков за дошкольными образовательными организациями (+приложение по приказу)"

На базе ГБУЗ КО "Кемеровский областной центр медицины катастроф" с 10.03.2020 г по телефону

8-800-201-2522 организован единый номер "горячей линии" для обращения граждан Кемеровской области,

прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВи

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви 30.01.2020

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Видеоматериалы:

Памятка -при потере работы

Памятка -осторожно займ!

Памятка заемщику

Профилактика ОРВИ

ОРВИ и Грипп

Вакцинация

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сведения о качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Кузбасса, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru(далее - сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ruреализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Инструкция для родителей по получению сертификата через личный кабинет в системе АИС «Электронная школа 2.0»

Буклет РМЦ

Видеоролик. Персонифицированное финансирование

Доводим до вашего сведения

Распоряжение по увеличению родительской платы

Заявление  о зачислении ребенка в ДОУ

Объявление !!! Наш детский сад с 1 октября 2017 г. начинает предоставлять дополнительные платные образовательные услуги (Прейскурант тарифов и цен)

Объявление !!! от «13» февраля  2017г.№1-р О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа  от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей

Объявление !!!  РАСПОРЯЖЕНИЕ от «18.03.2016 г. № 4 -р Киселевский городской округ
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за  присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

К сведению родителей! (При температуре воздуха ниже -15°С и скорости ветра 7 м/с продолжительность прогулки сокращается...)

Информация о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров в преддверии Дня знаний

Документы на компенсацию по оплате за д/с принимаются по следующей форме...

Официальный сайт департамента образования и науки Кемеровской областиhttp://образование42.рф/news/24/, где размещен баннер региональной  постоянно действующей «горячей линии»;
 адреса электронных приемных:
 - уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;
 - государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru;
 - департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru

«  Август 2020  »