Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
21.10.2020, 02:29
МБДОУ д/с №61
Киселевский городской округ
Главная Группы садика Регистрация Вход
Структура сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Высшая школа
Высшая школа делового администрирования

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи

В детском саду функционирует 12 групп:

 

Первая младшая группа № 4 (2-3 года) «Цыплята»

Первая младшая группа №8  (2-3 года) «Пчелки»

Первая младшая группа №9  (2-3 года) «Солнышко»

 

Вторая младшая группа №5 (3-4 года) «Сказка»

Вторая младшая группа №14 (3-4 года) «Чебурашка»

 

Средняя группа №3 (4-5 лет) «Семецветик»

Средняя группа №7 (4-5 лет)  «Рыбки»

 

Старшая группа компенсирующей направленности №10 (5-6 лет) «Золотой ключик»

Старшая группа №12 (5-6 лет)  «Гномики»

 

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №11 (6-7 лет) «Совята»  

Подготовительная к школе группа №13 (6-7 лет)  «Непоседы»

Подготовительная к школе  группа №2 (6-7 лет) «Ромашка»

         

Распределение педагогов и младших воспитателей по группам

на 2020-2021 учебный год

 

Группа

Название

Педагоги

Мл. воспитатели

1

Первая младшая группа №4

Цыплята

Назаренко М. В.

Седина Н. Н.

2

Первая младшая группа №8

Пчелки

Беркетова С. Е.

Павлова Л. И.

3

Первая младшая группа №9

Солнышко

Власова О.В.

Шляхова И.А.

Подкорытова Г.А.

4

 

Вторая младшая группа №5

Сказка 

Рылова Н.М.

Васильева А.О.

5

Вторая младшая группа  №14

 

Чебурашка

 

Григорьева В.Г.

Щербакова И.М.

Гальчевская Н.Г.

6

Средняя группа №3

Семицветик

Лялькова И.И.

Романова Т.Ф.

Петрушина Е. П.

7

Старшая  группа №7

Рыбки

Макеева Н.С.

Фролова Ю.Е.

Жиляева Н.Ю.

8

Старшая группа компенсирующей направленности №10

Золотой ключик

Селезнева Н.В.

Белькова О.Д.

Жарихина Н.В.

9

Старшая группа №12

Гномики

Барашко Н.В.

Николаева Н.Н.

Антонова К.В.

10

Подготовительная  группа компенсирующей направленности №11

Совята

Борисова К.С.

Сергиенко Н.Н.

Нарышева А.В.

11

Подготовительная №2

Ромашка

Герман А.М.

Минзилова Е.Р.

 

12

Подготовительная №13

Непоседы

Валиева В.Х.

Петина Т.Я
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Киселевск




Министерство образования и науки Российской Федерации
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz