Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
07.12.2019, 10:06
МБДОУ д/с №61
Киселевский городской округ
Главная Группы садика Регистрация Вход
Структура сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 242

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Высшая школа
Высшая школа делового администрирования

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи

В детском саду функционирует 12 групп:

 

Первая младшая группа № 2 (2-3 года) «Ромашка»

Первая младшая группа №5  (2-3 года) «Сказка»

 

Вторая младшая группа №3 (3-4 года) «Семицветик»

Вторая младшая группа №4 (3-4 года) «Улыбка»

 

Средняя группа №9  (4-5 лет) «Солнышка»

Средняя группа №12 (4-5 лет)  «Гномики»

 

Старшая группа компенсирующей направленности №11 (5-6 лет) «Совята»

Старшая группа №7 (5-6 лет)  «Жемчужинка»

Старшая группа №13 (5-6 лет)  «Непоседы»

 

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №10 (6-7 лет) «Золотой ключик»  

Подготовительная к школе  группа №8 (6-7 лет) «Пчелки»

Подготовительная к школе группа №14 (6-7 лет) "Чебурашка"

 

         

Распределение педагогов и младших воспитателей по группам

на 2019-2020 учебный год

 

Группа

Название

Педагоги

Мл. воспитатели

1

Первая младшая №2

Ромашка

Кныш В.А.  

Корнюшина Т.С.

Антонова К.В.

2

Первая младшая №5

Сказка

Рылова Н.М.

Назаренко М.В.

Васильева Н.О.

3

Вторая младшая №3

Семицветик

Лялькова И.И.

Романова Т.Ф.

Седина Н.Н.

 

4

 

Вторая младшая №4

Улыбка 

Макеева Н.С.

Фролова Ю.Е.

Жиляева Н.Ю.

5

Средняя группа  №9

Солнышко

Власова О.В.

Шляхова И.А.

Подкорытова Г.А.

6

Средняя группа №12

Гномики

Барашко Н.В.

Николаева Н.Н.

 Федулова А.А.

7

Старшая  группа №7

Жемчужинка

Волкова О.В.

Герман А.М.

Драбашевская Е.С.

8

Старшая группа компенсирующей направленности №11

Совята

Борисова К.С.

Сергиенко Н.Н.

Нарышева А.В.

9

Старшая группа №13

Непоседы

Сабирова Н.В.

Серебренникова Т.А.

Петина Т.Я

10

Подготовительная №8

Пчелки

Беркетова С.Е.

Валиева В.Х.

Павлова Л.И.

11

Подготовительная  группа компенсирующей направленности №10

Золотой ключик

Бондарева Л.А.

Белькова О.Д.

Жарихина Н.В.

12

Подготовительная №14

Чебурашка

Григорьева В.Г.

Щербакова И.М.

Гальчевская Н.Г.

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Киселевск




Министерство образования и науки Российской Федерации
Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz